Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 212 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1619731 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 485 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1619730 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 25 mm |
| Setzkraft | 20000 N |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1679683 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Setzhub (max.) | 7,5 mm |
| Luftverbrauch pro Setzvorgang (max.) | 1–2 l |
| Setzkraft (max.) | 12500 N |
| Herstellerartikelnummer | 1605610 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindniet-Sortiment Pro Blindniete PolyGrip inkl. 15 Abmessungen GESIPA K24228681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 1578-teilig |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 300-teilig |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |