Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 22 mm |
| Luftverbrauch pro Hub | 2,8–3,6 l |
| Setzkraft | 12000 N |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ladegerät für Blindniet- und -mutter-Geräte 12-36V GESIPA K23691805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12–36 V |
| Eingangsspannung | 220–240 V |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewindedorngröße | M4–M5 |
| Mundstückgröße | M4–M6 |
| Herstellerartikelnummer | 1434803 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 271 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1434029 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Setzhub (max.) | 10 mm |
| Luftverbrauch pro Setzvorgang (max.) | 4 l |
| Setzkraft (max.) | 18500 N |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Blindnietgerät Birdie in Karton o.Akku u. Ladegerät GESIPA K24239425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Gerätehub | 25 mm |
| Setzkraft | 10000 N |
| Niet-Ø | 5/6 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0,9 kg |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 1746718 |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |