Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
348 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Paar
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 8 mm |
| Gesamtlänge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 10,5 mm |
| Länge geschlossen | 310 mm |
| Länge geöffnet | 810 mm |
| Herstellerartikelnummer | 1456674 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gerätehub | 25 mm |
| Setzkraft | 10000 N |
| Markenname | Gesipa |
| Herstellername | GESIPA Blindniettechnik GmbH |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blindnietgerät FireFox - M6 Gesipa Nachfolge Empfehlung EAN 4007081090674 K18222638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Setzhub (max.) | 7,5 mm |
| Luftverbrauch pro Setzvorgang (max.) | 2 l |
| Setzkraft (max.) | 12000 N |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Li-Ion 2,1Ah 18V GESIPA Nachfolge Empfehlung EAN 4007081102650 K18222408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,1 Ah |
| Herstellerinformation | Hersteller: GESIPA Blindniettechnik GmbH, Nordendstr. 13-39, 64546 Mörfelden-Walldorf, DE, +49 6105 962-0, info@gesipa.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |