Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Durchsteckknarre 3/8" 200mm 36Zähne Gedore K23822660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckgriff 1/4" 140mm Gedore 110772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 3/8" 32Zähne 200mm 3093U-10 Gedore 110755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/4" 24Zähne 129mm 2093U-10 Gedore 110753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 129 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Rückschwenkwinkel | 15 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Umschaltknarre 1/4" 72Zähne 129mm 2093U-3 Gedore 110752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 129 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 1/4" 150mm flexibel Gedore 110734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Quergriff mit Gleitstück 1/2" 292mm Gedore 110731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 292 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |