Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Servicewagen 1075x975x480mm Gedore K24230666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 975 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 1075 mm |
| Schubfachmaße L x B | 974 x 479 mm |
| Fachbelastung | 50; 50; 100 kg |
| Tragkraft statisch | 200 kg |
| Schubfachbelastung | 50; 50; 100 kg |
| Gewicht ca. | 35 kg |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 2005XL0520 1020x1021x605mm Gedore K24228959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtmaße L x B x H | 1021 x 605 x 1020 mm |
| Länge | 1021 mm |
| Breite | 605 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Schubfachlänge | 792 mm |
| Schubfachbreite | 400 mm |
| Schubfachtiefe | 5 x 71; 2 x 146 mm |
| Schubfachauszug | 390 mm |
| Schubfachbelastung | 6 x 60; 1 x 70 kg |
| Tragkraft statisch | 1000 kg |
| Gewicht ca. | 106 kg |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschl.Stz.DIN3113B 13tlg. 5/16-1.1/4" Gedore K24228493
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 14-teilig |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 270mm 32Zähne Alu Gedore K11778278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 7,5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gelenkgriff 3/8" 254mm Gedore K16420961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 254 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gelenk-Umschaltknarre3/8" 282mm 72Zähne Gedore K16420947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 282 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Quergriff mit Gleitstück 3/8" 163mm Gedore Gedore 110730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |