Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Classic Wand Schlauch- trommel 60 Gardena 126428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2650-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 02650-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Obstpflücker cs 179005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3115-20 |
| Länge Teleskopstiel max. | 5,0 m |
| Material Stiel | Kunststoff |
| Material Korb/Beutel | Kunststoff |
| Material Kranz | Kunststoff |
| Farbe | türkis, schwarz |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03115-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entwässerungsventil Gardena 126610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2760-20 |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 02760-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS-ergoline Stiel Alu 130 cm 3734 Gardena K23605113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3734-20 |
| Länge | 1,30 m |
| Herstellerartikelnummer | 03734-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Combisystem Rollsammler 200077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3108-20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03108-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bewässerungsuhr Gardena 126665
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1169-20 |
| min. Betriebsdauer | 0,5 bar |
| min. Betriebsdruck | 12 bar |
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Herstellerartikelnummer | 01169-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS.-Ergoline Alustiel 150 cm lang ALU 150 PLUS Gardena K23584378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3745-20 |
| Länge | 1,50 m |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03745-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelbesen cs 180147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3634-20 |
| Ausführung | Kunststoff-Stielhalter |
| Anzahl Borstenreihen | 20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03634-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bewässerungssteu. Flex 01890-20 K23579382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1890-20 |
| Bewässerungsdauer | 1 sek.–99 min |
| Bewässerungshäufigkeit alle | 4/6/8/12/24/48/72 h |
| Betriebsdruck min./max. | 0,5/12 bar |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 01890-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dachrinnenreiniger City Gardening K23586497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3651-20 |
| Arbeitswinkel verstellbar | Ja |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03651-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |