Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heckenschere NatureCut 12300-20 187447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12300-20 |
| Messerlänge | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12300-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser R40Li 4087-20 K23597166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4087-20 |
| Herstellerartikelnummer | 04087-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere EasyCut 12301-20 K23607649
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12301-20 |
| Messerlänge | 200 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12301-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Haken R40Li 4090-20 K23618787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4090-20 |
| Herstellerartikelnummer | 04090-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere 2in1 EnergyCut 12303-20 K23615167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12303-20 |
| Messerlänge | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12303-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spindelmäher Classic 400 04018-20 K23601020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4018-20 |
| Schnittbreite | 40 mm |
| Schnitthöhenverstellung | 12–42 (4-Stufig) mm |
| Herstellerartikelnummer | 04018-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere TeleCut 12304-20 K23593303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12304-20 |
| Messerlänge | 230 mm |
| Herstellerartikelnummer | 12304-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS-Gartensäge 300 PP 8737 K23613677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8737-20 |
| Sägelänge | 325 mm |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 08737-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser für Trimmer accuCut Gardena 126429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 5368-20 |
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Herstellerartikelnummer | 05368-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS-Gartensäge 300 PP gebogen, 8738 126197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8738-20 |
| Sägelänge | 315 mm |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 08738-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS-Gartensäge 300 P gebogen, 8739 K23596585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8739-20 |
| Sägelänge | 340 mm |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 08739-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzfadenspule f.Art.Nr 8846, 8847, 8848) 5307 Gardena 125988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 5307-20 |
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Herstellerartikelnummer | 05307-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |