Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
SmartHaus- und Gartenauto mat19080-20 tikel K23603399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 19080-20 |
| Leistung | 1300 W |
| max. Fördermenge | 5000 l/h |
| max. Druck | 5 bar |
| max. Ansaughöhe | 8 m |
| max. Förderhöhe | 50 m |
| Anschlusskabel | 1,5 m H07 RNF |
| Gewicht ca. | 13,4 kg |
| Herstellerartikelnummer | 19080-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwasser-Tauchpumpe 9000 K23596741
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09030-61 |
| Leistung | 300 W |
| Max. Fördermenge | 9000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1"; 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09030-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwasser-Tauchpumpe 11000 K23604816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09032-61 |
| Leistung | 450 W |
| Max. Fördermenge | 11000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1"; 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09032-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwasser-Tauchpumpe 11000 aquasensor K23602767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09034-61 |
| Leistung | 450 W |
| Max. Fördermenge | 11000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1";25 mm (1"); 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09034-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwasser-Tauchpumpe 17000 aquasensor K23599973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09036-61 |
| Leistung | 750 W |
| Max. Fördermenge | 17000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1 ½"; 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½"); 50 mm mm |
| Herstellerartikelnummer | 09036-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klar-/Schmutzwasser- Tauchpumpe 15000 K23610567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09048-61 |
| Leistung | 550 W |
| Max. Fördermenge | 15000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1" ; G1 ½"; 25 mm (1"); 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09048-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klar-/Schmutzwasser- Tauchpumpe 19500 Aquasensor K23613488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09049-61 |
| Leistung | 860 W |
| Max. Fördermenge | 19500 l/h |
| Schlauchanschluss | G1 ½"; 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½"); 50 mm (2") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09049-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schmutzwasser-Tauchpumpe 9000 K23601115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 09040-61 |
| Leistung | 300 W |
| Max. Fördermenge | 9000 l/h |
| Schlauchanschluss | G1";25mm (1"); 32 mm (1 ¼"); 38 mm (1 ½") mm |
| Herstellerartikelnummer | 09040-61 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Vertikutierer EVC 1000 Gardena K23579342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4068-20 |
| Für Rasenflächen bis | 600 m² |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Leistung | 1000 W |
| Schnitthhöhenstufen | 3 |
| Arbeitstiefen-Einstellung | 3 x 3 mm |
| Herstellerartikelnummer | 04068-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fangsack f. Vertikutierer Vc 1000/30 Gardena K23592569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 4065-20 |
| Fassungsvermögen | ca. 40 Liter l |
| Herstellerartikelnummer | 04065-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |