Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tropfrohr unterirdisch Erweiterungsset 50 m K23581187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1395-20 |
| Verpackungsart | Displayscheibe |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Israel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grasschere Comfort, langstielig K23603316
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12100-20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 12100-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Taiwan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
city gardening Urlaubsbewässerung Gardena K23588013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1265-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 01265-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Comfort Grasschere, SB-Karte, 8733 Gardena K23606809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8733-20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 08733-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
city gardening Vollautom. Blumenkastenbewässerung Gardena K23616806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 1407-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 01407-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Comfort Grasschere drehb. SB-Karte, 8734 Gardena 126434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8734-20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 08734-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sprinklersystem Wassersteckdose K23577957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 08266-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 08266-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenschere EcoLine K23606591
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 12210-20 |
| Schneid-Ø max. | 18 mm |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 12210-20.000.00 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Turbinen-Versenkregner T 100 8201-29 Gardena 126441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8201-29 |
| Verpackungsart | im tray |
| Herstellerartikelnummer | 08201-29 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Turbinen-Versenkregner T 200 8203-29 Gardena 126442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8203-29 |
| Verpackungsart | im tray |
| Herstellerartikelnummer | 08203-29 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Turbinen-Versenkregner T 380 8205-29 Gardena 126443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8205-29 |
| Verpackungsart | im tray |
| Herstellerartikelnummer | 08205-29 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Versenk-Viereckregner OS 140 08223-20 Sprinklersystem K23606351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8223-20 |
| Beregnete Fläche | 2–140 m² |
| Reichweite | 2–15 m |
| Einstellbare Sprengbreite | 1–9,5 m |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Herstellerartikelnummer | 08223-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |