Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Astsäge GE-GS 18/150 i-Soo K23604393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Hubhöhe | 20 mm |
| Hubzahl | 1500–2800 min^-1 |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Schnittstärke ohne Astbügel | 100 mm |
| Schnittstärke mit Astbügel | 80 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lampe TE-C 18/2000 iAC Soo K23604371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Farbtemperatur | 5700 K |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leuchtweite | 6 m |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lampe TE-C 18/2500 iAC Soo K23604271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Leuchtweite | 640 m |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vertikutierer/Lüfter GE-SC 36/35 i - Soo K23603946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Motor | Bürstenlos W |
| Laufzeit | (mit 3,0 Ah) 20 min |
| Tiefeneinstellung | 3-stufig, zentral + Transportposition |
| Arbeitsbreite Vertikutierwalze | 350 mm |
| Anzahl Messer | 16 Stück |
| Rad-Ø vorne/hinten | 160/160 mm |
| Gewicht | 9,94 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku- Schutzhülle PXC attery Protector K23578473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Astschere GE-S 18 i-Soo K23578637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 18 V |
| Max. Schnittkapazität | 28 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-odenhacke GC-RT 1545 M K23578679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1500 W |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Arbeitstiefe | 200 mm |
| Gewicht | 10,35 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fangsack für GE-SC 36/35 i K23577861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor TC-AC 240/50/10 OF K23577282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schalldruckpegel | 77 dB(A) |
| Abgabeleistung | 76–173 l/min |
| Tankvolumen | 50 l |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher RASARRO 36/36 (2x3,0Ah Pus) K23577128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkukapazität | 3,0 Ah |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3400 min^-1 |
| Für Rasenflächen bis | 400 m² |
| Schnittbreite | 360 mm |
| Höhenverstellung | 6-stufig, zentral mm |
| Schnitthöhe | 25–75 mm |
| Fangkorb-Kapazität | 45 l |
| Rad-Ø vorne/hinten | 150/220 mm |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Heckenschere GE-CH 36/65 i-Soo K23577173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 36 V |
| Motorspannung | 36 V |
| Schnittlänge | 65 cm |
| Schwertlänge | 72 cm |
| Zahnabstand | 30 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompressor PRESSITO 18/25 Hyrid K23577641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Gewicht | 2,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |