Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku 18V 4,0Ah SEAED PXC Pus K23615886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Max. Power | 900 W |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 4 Ah |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Rasenmäher GC-EM 1600/37 K23615888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1600 W W |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Für Rasenflächen bis | 700 m² |
| Schnittbreite | 37 cm |
| Höhenverstellung | 5-fach, zentral mm |
| Fangkorb-Kapazität | 38 l |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser GP-CM 36/47 S i K23615889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 470 mm |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
120mm Erdohrer K23621162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Durchmesser | 120 mm |
| Bohrtiefe | 80 cm |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-ohrschraur TE-CD 18/40 i 2x2,0Ah K23617660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Brushless-Motor W |
| Spannung | 18 V |
| Metallbohrfutter | 10 mm |
| Anzahl Gänge | 2 |
| max. Drehmoment hart | 40 Nm |
| Gewicht inkl. Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraungurt fein, 3,5x25mm K23618210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Feingewinde |
| Schrauben Ø | 3,5 mm |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schraubenkopf | PH2 |
| Herstellerartikelnummer | 4261000 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer TE-AG 18/115-2 i - Soo K23618211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Akku und Ladegerät |
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Max. Schnitttiefe | 28 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4431166 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stichsäge TC-JS 60/1 K23618632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 400 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufhubzahl | 0–3000 min^-1 |
| Sägeblatthub | 20 mm |
| Schnitttiefe Holz/Stahl | 60/6 mm |
| Neigung Fußplatte | beidseitig bis 45 ° |
| Gewicht nach EPTA | 1,61 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4321135 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-ohrschraur TP-CD 18/80 i -Soo K23618605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Brushless-Motor W |
| Spannung | 18 V |
| Metallbohrfutter | 13 mm |
| Anzahl Gänge | 2 |
| max. Drehmoment hart | 80 Nm |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4514300 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher GE-CM 36/47 S HW i (4x4,0Ah) K23619501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Für Rasenflächen bis | 700 m² |
| Schnittbreite | 470 cm |
| Motor | Bürstenlos W |
| Motorspannung | 36 V |
| Radantrieb | Hinterrad |
| Höhenverstellung | zentral, 6-fach mm |
| Schnitthöhe | 30–65 mm |
| Fangkorb-Kapazität | 75 l |
| Gewicht | 31,01 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |