Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tauchdruckpumpe GC-PP 900 N K23583750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 900 W |
| Max. Fördermenge | 6000 l/h |
| Max. Förderhöhe | 32 m |
| Max. Eintauchtiefe | 7,0 m |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C Grad |
| Schlauchanschluss | 33,3 mm |
| Gewicht | 8,85 kg |
| Anschlusskabel | 10 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tauchdruckpumpe GE-PP 1100 N-A K23603568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1100 W |
| Max. Fördermenge | 6000 l/h |
| Max. Förderhöhe | 45 m |
| Max. Eintauchtiefe | 12 m |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C Grad |
| Schlauchanschluss | 33,3 mm |
| Gewicht | 8,7 kg |
| Anschlusskabel | 15 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserautomat GE-AW 1042 FS K23614784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 4200 l/h |
| Max. Druck | 4,8 bar |
| Max. Ansaughöhe | 8 m |
| Motorleistung | 1050 W |
| Sauganschluss | 42mm (R11/4 AG) |
| Druckanschluss | 33,3mm (R1 AG) " |
| Max. Förderhöhe | 48 m |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Anschlusskabel | 1,5 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hauswasserautomat GE-AW 1246 N FS K23597385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 4600 l/h |
| Max. Druck | 5,0 bar |
| Max. Ansaughöhe | 8 m |
| Motorleistung | 1200 W |
| Sauganschluss | 42mm (R11/4 AG) |
| Druckanschluss | 33,3mm (R1 AG) " |
| Max. Förderhöhe | 50 m |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Anschlusskabel | 1,5 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftgenerator HGG 300 Niro (DE/AT) EINHELL EINHELL K23579470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennwärmeleistung | 30 kW |
| Luftvolumenstrom | 1000 m³/h |
| Nennanschlusswert | 2150 g/h |
| Betriebsdruck (max.) | 1,5 bar |
| Leistung | Ventilator 38 W |
| Abmessung | 445 x 215 x 330 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftgenerator HGG 171 Niro (DE/AT) EINHELL EINHELL K23591529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennwärmeleistung | 17000 W |
| Luftvolumenstrom | 500 m³/h |
| Nennanschlusswert | 1340 g/h |
| Betriebsdruck (max.) | 300 mbar |
| Leistung | Ventilator 38 W |
| Abmessung | 445 x 215 x 330 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftgenerator HGG 200 Niro Vario(DE/AT) K23615228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennwärmeleistung | 20 kW |
| Luftvolumenstrom | 1000 m³/h |
| Nennanschlusswert | 1450 g/h |
| Betriebsdruck (max.) | 1,5 bar |
| Leistung | Ventilator 38 W |
| Abmessung | 445 x 215 x 330 mm |
| Gewicht | 5,41 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilhezug TC-EH 500 K23586759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,6 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heißluftgenerator HGG 110/1 Niro (DE/AT) K23580979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nennwärmeleistung | 10 kW |
| Luftvolumenstrom | 350 m³/h |
| Nennanschlusswert | 728 g/h |
| Betriebsdruck (max.) | 700 mbar |
| Leistung | Ventilator 30 W |
| Abmessung | 395 x 180 x 290 mm |
| Gewicht | 4,04 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenpumpe GE-GP 1145 ECO K23625534
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Max. Fördermenge | 4500 l/h |
| Max. Druck | 4,8 bar |
| Max. Ansaughöhe | 8 m |
| Max. Förderhöhe | 48 m |
| Sauganschluss | 42mm (R11/4 AG) |
| Druckanschluss | 33,3 mm (R1 AG) " |
| Gewicht | 10,85 kg |
| Anschlusskabel | 1,5 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seilhezug TC-EH 600 K23621719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klarwasserpumpe GE-SP 4390 ECO K23603765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 430 W |
| Max. Fördermenge | 9000 l/h |
| Max. Förderhöhe | 8 m |
| Max. Eintauchtiefe | 7 m |
| Schlauchanschluss | 47,8 (G11/2 AG) mm |
| Gewicht | 4,55 kg |
| Anschlusskabel | 10 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |