Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klarwasserpumpe GC-SP 2275 K23615812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 220 W |
| Max. Fördermenge | 7500 l/h |
| Max. Druck | 0,6 bar |
| Max. Förderhöhe | 6 m |
| Max. Eintauchtiefe | 7 m |
| Anschlusskabel | 10 m |
| Schlauchanschluss | 25/32 (G1) mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Universalläser GE-C 18/1 i E-Soo K23609735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Ausführung | ohne Ladegerät und Akku |
| Spannung (Akkupack) | 1 x 18 V |
| Luftgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Blasleistung (max.) | 105 m³/h |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tiefrunnenpumpe GE-DW 1155 N-A K23590628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1100 W |
| Max. Fördermenge | 6000 l/h |
| Max. Druck | 5,5 bar |
| Max. Förderhöhe | 55 m |
| Max. Eintauchtiefe | 19 m |
| Anschlusskabel | 22 m |
| Gewicht | 10,15 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Wasserpumpe GE-PW 46 K23627236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 4600 W |
| Max. Fördermenge | 23000 l/h |
| Max. Druck | 2,6 bar |
| Max. Förderhöhe | 26 m |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gartenpumpe AQUINNA 18/30 F ED K23583389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Max. Fördermenge | 3000 l/h |
| Max. Förderdruck | 2,8 bar |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C |
| Max. Ansaughöhe | 6 m |
| Max. Förderhöhe | 28 m |
| Sauganschluss | 33,3 mm (R1 AG) |
| Druckanschluss | 33,3 mm (G1 IG) " |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lauläser GP- 18/200 i E-Soo K23590887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenlos |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Blasleistung (max.) | 670 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 200 km/h |
| Schallleistungspegel | 101,3 dB(A) |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gartenpumpe AQUINNA 36/38 F ED K23598099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 2 x 18 V |
| Max. Fördermenge | 3800 l/h |
| Max. Förderdruck | 3,7 bar |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C |
| Max. Ansaughöhe | 6 m |
| Max. Förderhöhe | 37 m |
| Druckanschluss | 33,3 mm (G1 IG) " |
| Sauganschluss | 33,3 mm /R1 AG) |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lauläser GP- 18/200 i GK-Soo K23591107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenlos |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Blasleistung (max.) | 670 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 200 km/h |
| Schallleistungspegel | 101,3 dB(A) |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schmutzwasserpumpe GE-DP 18/25 i - Soo K23578883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Leistung | 153 W |
| Min. Wasserstand Pumpstart | 40 mm |
| Max. Fördermenge | 7500 l/h |
| Max. Förderdruck | 0,5 bar |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderhöhe | 5 m |
| Max. Eintauchtiefe | 4 m |
| Max. Fremdkörpergröße | 25 mm |
| Flachabsaugend bis | 35 mm |
| Schlauchanschluss | 42 mm (G11/4 AG) mm |
| Gewicht | 3,28 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vertikutierer/Lüfter GE-SA 1435/1 K23591176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Netzanschluss | 230 / 50 Hz V |
| Leistung | 1400 W |
| Tiefeneinstellung | 3+1 settings |
| Arbeitsbreite Vertikutierwalze | 350 mm |
| Anzahl Messer | 16 Stück |
| Fangkorb-Kapazität | 28 l |
| Anzahl Lüfterkrallen | 24 Stück |
| Gewicht | 10,18 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lauläser GE- 36/210 i E-Soo K23609937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenlos |
| Spannung (Akkupack) | 36 V |
| Blasleistung (max.) | 816 m²/h |
| Luftgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |