Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Fugenreiniger GC-CC 18 i Kit (1x2,0Ah) K23578149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 1200 min^-1 |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Drucksprühgerät GE-WS 18/75 i-Soo K23580529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Spannung (Akkupack) | 1 x 18 V |
| Tankvolumen | 7,5 l |
| Temperatur der Flüssigkeit | max. 40 °C |
| Pumpendruck | max. 2,5 bar |
| Länge Druckschlauch | 1,4 m |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stichsäge TC-JS 18 i 1x2,5 Ah K23580483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Bürstenmotor W |
| Motorspannung | 18 V |
| Hubhöhe | 22 mm |
| Schnitttiefe Holz | 70 mm |
| Schnitttiefe Stahl | 8 mm |
| Schrägschnitte | max. 45 ° |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kompressor PRESSITO 18/21 K23580640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Max. Betriebsdruck | 10,5 bar |
| Gewicht inkl. Akku | 2,06 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ladegerät PXC oostcharger 8A K23579597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-Ion |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Lausauger GC- 3024 E K23579451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Fangsackvolumen | 40 l |
| Saugrohr-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 3,13 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Winkelschleifer TE-AG 18/115 i 1x4,0Ah K23581798
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Scheibendurchmesser | 115 mm |
| Max. Schnitttiefe | 28 m |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heckenschere für GE-C 18 i T K23581814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 40 cm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Zahnabstand | 16 mm |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rasenmäher GP-CM 36/450 K23613713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku Kapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Für Rasenflächen bis | 450 m² |
| Schnittbreite | 380 mm |
| Höhenverstellung | 6-stufig mm |
| Schnitthöhe | 25–75 mm |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universal Streuer GE-US 18 i-Soo K23612020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motortyp | Bürstenmotor |
| Streubreite | 5 m |
| Fassungsvermögen | 3,3 l |
| Gewicht | 1,24 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor TE-AC 430/90/10 K23612804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schalldruckpegel | 73 dB(A) |
| Abgabeleistung | 200–230 l/min |
| Tankvolumen | 90 l |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |