Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
alkenmäher GM 87.1 K23602199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ Motor | Power-Engine S 600 V |
| Motorleistung | 3,5 kW/4,8 PS W |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2,6 km/h |
| Drehzahl | 1700 U/min |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 870 mm |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Balkenmäher GBM 970-212 Pro K24392718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 4,3 kW/5,8 PS W |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Drehzahl | 3600 U/min |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 970 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95548 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin-Balkenmäher GBM 870-200 K24392913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,5 kW/4,7 PS W |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Drehzahl | 3300 U/min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3 km/h |
| Höhenverstellung | 30–80 mm |
| Mähbalken | 870 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95547 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wiesenmäher WM 562 TRI K24392446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 3,0 kW/4,0 PS W |
| Hubraum | 170 cm³ |
| Drehzahl | 3200 U/min |
| Höhenverstellung | 35–95 mm |
| Schnittbreite | 560 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95404 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlegelmulcher GSM 500 K24393363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motorleistung | 5,3 kW/7,2 PS W |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Drehzahl | 3600 U/min |
| Höhenverstellung | 5–40 mm |
| Schnittbreite | 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 95482 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |