Bockrolle 80mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.080 BS ROLLEN
120151
4021885019570
L410.B10.080
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bockrolle L410.B10
• Gabel: Stahlblech, verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: Kunststoff, weiß
• Radkörper: Kunststoff
• Rollenlager
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| a | 80 mm |
| c | 30 mm |
| e | 105 mm |
| g | 104 x 80 mm |
| h | 76 x 56/84 x 64 mm |
| k | 9 mm |
| f | 125 kg |
| Herstellerartikelnummer | L410.B10.080 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
| Ursprungsland | VR China |
Varianten
Bockrolle 80mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.080 BS ROLLEN 120151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Bockrolle 100mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.100 BS ROLLEN 120152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Bockrolle 125mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.125 BS ROLLEN 121036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Bockrolle 150mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.150 BS ROLLEN 121037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||
Bockrolle 200mm L410.B10 Platte,Kst.weiß,RL L410.B10.200 BS ROLLEN 121038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|