Bockrolle 125mm L400.B44, Platte, Gummi+ Felge schwarz.,RL
K23558535
4021885132552
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
• Gabel: Stahlblech
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: thermoplastisches Gummi, schwarz
• Radkörper: Kunststoff
• Rollenlager
Bockrolle L410.B44
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| Rollenbreite | 32 mm |
| Lochabstand | 84 x 64/76 x 56 mm |
| Tragkraft | 120 kg |
| Loch-Ø | 9 mm |
| Gesamthöhe | 155 mm |
| Gesamtlänge | 104 x 80 mm |
| Markenname | BS ROLLEN |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
Varianten
Bockrolle 80mm L400.B44, Platte, Gummi+ Felge schwarz.,RL K23558593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Bockrolle 100mm L400.B44, Platte, Gummi+ Felge schwarz.,RL K23558084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Bockrolle 125mm L400.B44, Platte, Gummi+ Felge schwarz.,RL K23558535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|