Bockrolle 100mm,A310 Platte,Gummirad,GL A310.A80.100
K23542805
4021885120276
A310.A80.100
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bockrolle A310.A80
• Gabel aus Stahlblech: verzinkt-chromatiert
• Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
• Lauffläche: thermoplastisches Gummi grau
• Radkörper: Kunststoff
• Gleitlager
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, info@bs-rollen.de
Merkmale
| a | 100 mm |
| c | 24 mm |
| i | 39 mm |
| e | 135 mm |
| g | 77 x 67 mm |
| h | 47 x 47/37 x 37 mm |
| k | 8,5 mm |
| f | 100 kg |
| Herstellerartikelnummer | A310.A80.100 |
| Herstellername | BS Rollen GmbH |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||||||||||||||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|