Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Kettensäge GP-LC 36/40 Li BL-Solo K23898988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | ohne Ladegerät und Akku |
| Schnittlänge | 38 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 19,3 m/s |
| Schwertlänge | 38 cm |
| Herstellerartikelnummer | 4006825678406 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Astsäge GE-GS 18/150 i-Soo K23604393
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Hubhöhe | 20 mm |
| Hubzahl | 1500–2800 min^-1 |
| Sägeblattlänge | 150 mm |
| Schnittstärke ohne Astbügel | 100 mm |
| Schnittstärke mit Astbügel | 80 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Astkettensäge GE-PS 18/15 i -Soo o. Akku u. Ladegerät K23615864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenloser Motor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Anzahl Treibglieder | 28 |
| Kettenstärke | 1 mm |
| Kettenteilung | 7,62 mm |
| max. Kettengeschwindigkeit | 4,8 m/s |
| Schnittlänge | 125 mm |
| Schwertlänge | 158 mm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stichsäge TP-JS 18/135 i - Soo K23618274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenloser Motor |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motorspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3500 min^-1 |
| Hubhöhe | 26 mm |
| Schnitttiefe Holz/Stahl | 135/10 mm |
| Schrägschnitte (min.) | 0 ° |
| Schrägschnitte (max.) | 45 ° |
| Sägeblattaufnahme | T-Schaft |
| Gewicht | 2,19 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4321260 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kettensäge GE-LC 18/25-1 Li Kit (1x2,5Ah) K24395880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | inklusive Akku und Ladegerät |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 Ah |
| Schnittlänge | 23 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4,5 m/s |
| Schwertlänge | 25 cm |
| Herstellerartikelnummer | 4501789 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |