Akku-Kettensäge GE-LC 18/25-1 Li Kit (1x2,5Ah)
K24395880
4006825688238
4501789
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Beschreibung
Akku-Kettensäge GE-LC 18/25-1 Li Kit
• Mitglied der Power X-Change Familie, 1x 18 V Batterie notwendig
• Werkzeuglose Kettenspannung und Kettenwechsel
• Ergonomischer Griff mit Softgrip
• Krallenanschlag aus Metall
• Qualitätsschwert und -Kette
• Automatische Kettenschmierung
• Große Öleinfüllöffnung
• Rückschlagschutz und Sofort-Kettenbremse
• Kettenfangbolzen
Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Ausführung | inklusive Akku und Ladegerät |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 Ah |
| Schnittlänge | 23 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 4,5 m/s |
| Schwertlänge | 25 cm |
| Herstellerartikelnummer | 4501789 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |