Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spender für Wischtücher K23609716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 196 mm |
| Tiefe | 223 mm |
| Breite | 223 mm |
| Farbe | grau |
| Werksnummer | 7969 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WYPALL X60 Wischtücher 24,5x42cm hellblau 150Bl. K23585668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 42 cm |
| Blatt | 150 Stück |
| Farbe | hellblau |
| Werksnummer | 8380 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wischtücher WYPALL L10 weiß K23590549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge Rolle | 300 m |
| Breite | 19,5 cm |
| Lagen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
WypAll L10 Papierwisch tuch Zentralentnahme für Roll Control/ Weiß K23616851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 18,3 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 3780 (6 Rollen à 630 Blatt) Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 7490 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Rolle |
| Bestellschritt | 6 Rolle |
WYPALL L10 Wischtücher Zentralentnahme/Blau/ 1-lagig F2 K23599642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 38,0 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 4800 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 7255 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |