Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
WypAll Wettask Reinigungstücher für Lösungsmittel, weiß 55 Tücher in Spenderbox K23615961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 30,4 cm |
| Breite | 15,2 cm |
| Tuch | 55 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 7752 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WypAll Wettask Reinig.tücher fusselarm Lösungsmittel, weiß 120 Tücher auf Rolle K24320794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 30,5 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tuch | 120 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 7753 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WypAll Wettask Reinigungstücher für Desinfektionsmittel, weiß 250 Tücher auf Rolle K24320768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 22,9 cm |
| Breite | 15 cm |
| Tuch | 250 Stück |
| Farbe | weiß |
| Werksnummer | 7754 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ultra Wischtücher Großrolle blau K23598156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 35 cm |
| Lagen | 3 |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 7359 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WYPALL L40 Wischtücher blau, 23,5 x 38 cm 750 Blatt 209340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 38,0 cm |
| Breite | 23,5 cm |
| Lagen | 3 |
| Blatt | 750 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 7425 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WYPALL L30 Wischtücher 33x38cm blau 750 Blatt 121323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 33 cm |
| Breite | 38 cm |
| Lagen | 3 |
| Blatt | 750 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 7426 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
WYPALL X60 Wischtücher 31x38cm hellblau 500 Bl. K23615792
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 31,5 cm |
| Blatt | 500 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 8371 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
WypAll X80 Wischtücher BRAG Box / Stahlblau K23621018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 42,7 cm |
| Breite | 28,2 cm |
| Lagen | 1 |
| Farbe | blau |
| Blatt | 160 Stück |
| Werksnummer | 8294 |
| Herstellername | Kimberly-Clark GmbH |
| Markenname | WYPALL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spender für Wischtücher K23609716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 196 mm |
| Tiefe | 223 mm |
| Breite | 223 mm |
| Farbe | grau |
| Werksnummer | 7969 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WYPALL X60 Wischtücher 24,5x42cm hellblau 150Bl. K23585668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 42 cm |
| Blatt | 150 Stück |
| Farbe | hellblau |
| Werksnummer | 8380 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WYPALL L10 Wischtücher 23,5x38cm blau 1000 Blatt K23611411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 24 cm |
| Breite | 38 cm |
| Lagen | 1 |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | blau |
| Werksnummer | 7200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |