Suchergebnisse
1517 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1517 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 142 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051494001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05008892001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 17-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051530001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Grifflänge | 115 mm |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051495001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 13-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05051536001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wechselklingen-Satz Kraftform Kompakt VDE 24-teilig Allrounder Wera K23898235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 24-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05006632001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049005001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05005122001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz Joker selbstjustierend 2-teilig 7-19mm Wer K23898483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 2-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05020340001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Micro-Schraubendrehersatz 22-teilig Tool-Check Modular Micro 1 Wera K23898623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 21-teilig |
| Markenname | Wera |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 05049002001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |