Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aderendhülsen-Koffer 0,5-16mm1850tlgWeidmüller 197762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 2200-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierwerkzeug STRIPAX 0,08-10qmm Weidmüller 195024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,08–10 mm² |
| Längenanschlag | 25 mm |
| Gesamtlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsen-Sortiment 685-teilig Weidmüller K23561081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 685-teilig |
| Markenname | Weidmüller |
| Herstellername | Weidmüller GmbH & Co KG |
| Herstellerartikelnummer | 485794 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbinder-Sortiment 470-teilig Weidmüller K23561290
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 480-teilig |
| Markenname | Weidmüller |
| Herstellername | Weidmüller GmbH & Co KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpwerkzeug PZ 16 6-16qmm Weidmüller 123025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 6–16 mm² |
| Nesteranzahl | 3 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpwerkzeug PZ 3 0,5-6qmm Weidmüller 123024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–6 mm² |
| Nesteranzahl | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |