Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschuh-Sortiment 180-teilig Weidmüller K23562506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 180-teilig |
| Markenname | Weidmüller |
| Herstellername | Weidmüller GmbH & Co KG |
| Herstellerartikelnummer | 485793 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugsortiment Elektriker 12-teilig in Tasche Weidmüller K23558148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 13-teilig |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Länge | 480 mm |
| Markenname | Weidmüller |
| Herstellername | Weidmüller GmbH & Co KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpwerkzeug PZ 6 Roto ADJ 0,14-6qmm Weidmüller K23559620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,14–6 mm² |
| Nesteranzahl | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Markenname | Weidmüller |
| Herstellername | Weidmüller GmbH & Co KG |
| Herstellerartikelnummer | 2831380000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer VT Master Weidmüller 113487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gleichspannung min. | 12 |
| Gleichspannung max. | 690 |
| Wechselspannung min. | 12 |
| Wechselspannung max. | 690 |
| Anzeige | LED |
| Durchgangsprüfung | Ja |
| Drehfeldrichtungsprüfung | Nein |
| Phasenprüfung | Nein |
| Polaritätsprüfung | Ja |
| Lastzuschaltung | Nein |
| Messkategorie | CAT IV 300 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer VT Digi Pro Weidmüller 113486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gleichspannung min. | 1 |
| Gleichspannung max. | 1000 |
| Wechselspannung min. | 1 |
| Wechselspannung max. | 1500 |
| Anzeige | LCD |
| Durchgangsprüfung | Ja |
| Drehfeldrichtungsprüfung | Ja |
| Phasenprüfung | Ja |
| Polaritätsprüfung | Ja |
| Lastzuschaltung | Ja |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer VT CTB Weidmüller 113484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzeige | LED |
| Spannung | 3–48 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge für Kabelmesser AM25 und AM35 Weidmüller 123029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpwerkzeug PZ 4 0,5-4qmm Weidmüller 123027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,5–6 mm² |
| Nesteranzahl | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpwerkzeug PZ 6 roto 0,14-6qmm Weidmüller 123026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,14–6 mm² |
| Nesteranzahl | 1 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierwerkzeug STRIPAX UL 0,25-6qmm Weidmüller 186777
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,14–6 mm² |
| Längenanschlag | 25 mm |
| Gesamtlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelentmantler AM16 6-17,3qmm Weidmüller 186776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5–17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannungsprüfer VT Combi Pro Weidmüller 113485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gleichspannung min. | 6 |
| Gleichspannung max. | 690 |
| Wechselspannung min. | 6 |
| Wechselspannung max. | 690 |
| Anzeige | LED |
| Durchgangsprüfung | Ja |
| Drehfeldrichtungsprüfung | Ja |
| Phasenprüfung | Ja |
| Polaritätsprüfung | Ja |
| Lastzuschaltung | Ja |
| Messkategorie | CAT IV 600 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |