Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
80 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckwasserbehälter 5,0 L PRIMER H20Mesto gsartikel K23596599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3237 W |
| Füllmenge | 5 l |
| max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 4 L35 93PCFPM K23590676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3593 PC |
| Füllmenge | 4 l |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 5 L35 91PCFPM K23577818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3591PC |
| Füllmenge | 5 l |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät 6 L35 98PFPM K23609111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3598 P |
| Füllmenge | 6 l |
| max. Betriebsdruck | 6 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sauggerät 4,0 LiterSAUGFI XKugelhahn+Saugkanüle haffungsartikel K24228351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3253 P |
| Füllmenge | 4 l |
| max. Betriebsdruck | -0,7 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sauggerät 4,0 LiterSAUGFI XKughahn+SK-Verschrau. K24228114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3253 PS |
| Füllmenge | 4 l |
| max. Betriebsdruck | -0,7 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprüher 1,5 Liter FLEXI PLUS FPM Kunststoffdüse MESTO K23631207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3131 P |
| Füllmenge | 1,5 l |
| max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 10 LiterP ROFI PLUSFPM rtikel K23583692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3270 P |
| Füllmenge | 10 l |
| max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rückenspritze, 12 L Kunststoffbehälter FPM/FKM-Dichtungen Mesto K23599152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werksnummer | 3552 |
| Füllinhalt | 12,0 l |
| Gesamtinhalt | 14,0 l |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Leergewicht | 4,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3552 |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rückenspritze, 18 L Kunststoffbehälter FPM/FKM-Dichtungen Mesto K23578745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Werksnummer | 3558 |
| Füllinhalt | 18,0 l |
| Gesamtinhalt | 20,0 l |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Leergewicht | 5,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3558 |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumsprühgerät 8 Liter FOAMEREPDM K23616240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3270 FE |
| Füllmenge | 10 l |
| max. Betriebsdruck | 3 bar |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |