Suchergebnisse
147 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
147 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
e.CLEANER Akku-Drucksprüher EPDM Dichtung 1,5L MESTO K24321132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 1,5 l |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
e.FOAMER Akku-Schaumsprüher EPDM Dichtung 2L Schaumdüse MESTO K24321137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 2 l |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CLEANER SUPER EXTREME 1,5L Spezialdichtung verstellbare Düse MESTO K24321138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 1,5 l |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
e.CLEANER Akku-Drucksprüher FPM Dichtung 1,5L MESTO K24321146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 1,5 l |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
e.FOAMER Akku-Schaumsprüher FPM Dichtung 2L Schaumdüse MESTO K24321148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 2 l |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abstellventil f. Kunststoff-Sprühgerät 2310 K24395523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 2310 |
| Herstellerartikelnummer | 2310 |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sauggerät SAUGFIX 5,0l K24395468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3273PS |
| Füllmenge | 5 l |
| max. Betriebsdruck | -0,7 bar |
| Herstellerartikelnummer | 3273PS |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sauggerät SAUGFIX 5,0l K24392576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 3273P |
| Füllmenge | 5 l |
| max. Betriebsdruck | -0,7 bar |
| Herstellerartikelnummer | 3273P |
| Herstellername | MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3237FP 5 Liter, FPM K23613261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 5 l |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drucksprühgerät 3232M 5 Liter Messingrohr K23622285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 5 l |
| Sprühlanzenlänge | 480 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdrucksprühgerät, 5 L Stahlbehälter polyesterbeschichtet Mesto K23612283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kapazität | 5 l |
| Gesamtvolumen | 9 l |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Markenname | MESTO |
| Herstellerinformation | Hersteller: MESTO Spritzenfabrik Ernst Stockburger GmbH, Ludwigsburger Str. 71, 71691 Freiberg/Neckar, DE, +4971412720, info@mesto.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |