Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lyra-Dry PROFI Baumarker Graphit 2B Lyra K23641998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit |
| Strichbreite ca. | 2,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | L4494202 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Industriekreide High Heat (12 St.) LYRA K23621348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Schreibfarbe | weiß |
| Maße | 110 x 12 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
| Herstellerartikelnummer | L4820001 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Allesschreiber a 12St. rot 24cm SB Lyra K23623203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Stiftlänge | 240 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Ersatzminen-Set Basic graphit, gelb, rot (12 St.) Lyra K23622476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit,rot,gelb |
| Minen-Ø | 2,8 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
| Herstellerartikelnummer | L4499401 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzminen-Set universal graphit 2B (12 St.) Lyra K23626989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | graphit |
| Minen-Ø | 2,8 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
| Herstellerartikelnummer | L4499102 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Allesschreiber 24cm rot Lyra 197251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiftlänge | 240 mm |
| Herstellerartikelnummer | L1940103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Specksteinkreide 4900 10x10x100mm a 50 Stück LYRA 123073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | weiß |
| Kreiden-Ø | 10 mm |
| Kreidenlänge | 100 mm |
| Inhalt | 50 Stück |
| Herstellerartikelnummer | L4900050 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreidefallstift 7166 LYRA 127202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Kreiden-Ø | 11–12 mm |
| Gehäuselänge | 120 mm |
| Herstellerartikelnummer | L4766120 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Industriekreide11x11x85mm weiß a 12 Stück Lyra a 12 Stück Lyra 209323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Schreibfarbe | weiß |
| Kreiden-Ø | 11 mm |
| Kreidenlänge | 85 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
| Herstellerartikelnummer | L5100121 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |