Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schulkreide 13x13x90mm weiß a 12 Stück Nachfolgeempfehlung 4260056159404 121398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 VE
Merkmale
| Schreibfarbe | weiß |
| Kreiden-Ø | 11 mm |
| Kreidenlänge | 90 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 VE |
| Bestellschritt | 1 VE |
Blei-Kopierstift 334 oval blau 24cm Lyra 120807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiftlänge | 240 mm |
| Herstellerartikelnummer | L4342103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dixon China Marker schwarz Lyra K23637233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schreibfarbe | schwarz |
| Herstellerartikelnummer | L163307 |
| Herstellername | Johann Froescheis Lyra-Bleistift-Fabrik |
| Markenname | Lyra |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischlerbleistift 91T rund rot 17,5cm Lyra K23687620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiftlänge | 175 mm |
| Herstellerartikelnummer | L1915112 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinhauerstift 331 oval grün 30cm Lyra K23696724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiftlänge | 300 mm |
| Herstellerartikelnummer | L4313103 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zimmermannsbleistift oval 333 rot 24cm Pak.a12 Lyra K23643257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiftlänge | 240 mm |
| Inhalt | 12 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |