Suchergebnisse
231 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
231 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugmarke Messing Ø 27mm, gelocht, mit Perlrand KUKKO K23623429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher-Satz Universal im Systemkoffer 8-48mm KUKKO K23550122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 27-A |
| Anzahl | 20-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher-Satz 2/3 Arm KS-2030-1-193+S Kukko K24229080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | K-2030-1-193+S |
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellername | Kleinbongartz & Kaiser oHG |
| Markenname | Kukko |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombi-Abzieher 3-armig 120mm KUKKO K23636223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 30-10-SP |
| Spannweite | 120 mm |
| Spanntiefe | 100/200/250/350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lagereinbauwerkzeug-Satz für Wälzlager KUKKO 116265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 71–L |
| Anzahl | 37-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |