Suchergebnisse
225 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
225 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lager-Ab-/Auszieher-Satz 12-110mm 15-teilig KUKKO K23640459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 24-C |
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reif-Feilkloben 125mm KUKKO 185371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannweite | 30 mm |
| Backenbreite | 30 mm |
| Länge | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz für mittlere Kugellager KUKKO 189496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 69-B |
| Anzahl | 18–teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz für kleine Kugellager KUKKO 189487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 69–A |
| Anzahl | 10–teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenauszieher-Satz 12-110mm KUKKO 187003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 25-C |
| Anzahl | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugelgelenk-Abzieher 20mm KUKKO 217658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 129-0 |
| Spannweite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehbolzen-Ausdreher 5-19mm KUKKO 115994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 52 |
| Spannweite | 5–19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombi-Abzieher-Set 2- und 3-armig 120mm KUKKO 160712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | K-2030-10-S |
| Anzahl | 13-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abzieher 3-armig 150x150mm KUKKO 215111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | 483–3 |
| Spannweite | 150 mm |
| Spanntiefe | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |