Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad-Set Rad, Nadellagerung, Achse für Rohabschneider 6-35mm KNIPEX 212835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Rohr-Ø | 6–35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Feineinstellung | 15 |
| für Muttern | 40 mm |
| für Rohre | 1.1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–0,8 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Elektronik ESD Rundkopf mit kleiner Fase 115mm KNIPEX 112444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange verchromt mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm qmm KNIPEX 112425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5 mm |
| Abisolierwert | 10 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm qmm KNIPEX 112424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5 mm |
| Abisolierwert | 10 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Storchschnabelzange verchromt gerade mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX 112429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Storchschnabelzange verchromt gebogen mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX 112430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |