Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 2,5–16 mm² |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Schneid-Ø weich | 5,5 mm |
| Schneid-Ø mittel | 4,6 mm |
| Schneid-Ø hart | 3,2 mm |
| Schneid-Ø Piano | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,2–1,3 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,2–0,9 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,2–0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2,5 mm |
| Schneid-Ø hart | 1,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinzette Präzision vern. spitz 155mm KNIPEX Nachfolge Empfehlung EAN 4003773054719 116206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Spitzenform | gerade, schmal |
| Greifflächen | fein gezahnt |
| Antimagnetisch | nein |
| Säurebeständig | nein |
| rostfrei | nein |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Spitzenform | gerade, mit Griffmulden |
| Spitzenbreite | 3,5 mm |
| Greifflächen | glatt |
| Antimagnetisch | ja |
| Säurebeständig | ja |
| rostfrei | ja |
| ESD | Nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |