Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
822 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Backenlänge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Elektronik Rundkopf mit kleiner Fase 115mm KNIPEX 116069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Elektronik Spitzkopf mit kleiner Fase 115mm KNIPEX 116070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,3 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,3–0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Elektronik Spitzkopf ohne Fase 115mm KNIPEX 116071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,3 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Kapazität | max. 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,2–1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |