Suchergebnisse
785 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
785 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Seitenschneider Elektronik Rundkopf ohne Fase 115mm KNIPEX K23517476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,3–1,3 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,3–1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Schneid-Ø weich | 0,2–1,5 mm |
| Schneid-Ø mittel | 0,2–1,1 mm |
| Schneid-Ø hart | 0,2–0,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangenschlüssel mit 2-Komponenten-Griffen 250mm schwarz KNIPEX K23510022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Feineinstellung | 19-fach |
| für Muttern | 52 mm |
| für Rohre | 2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschneider brüniert mit Ratsche und 2-Komponenten-Griffen 320mm KNIPEX K23505858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Leiterquerschnitt | 600 mm² |
| Schneidwert-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange VDE TT mit Mehrkomponenten-Griffen 200mm KNIPEX K23508508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Schneid-Ø mittel | 3,2 mm |
| Schneid-Ø hart | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |