Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schliessblech Nr 0129-03- 24/245X24X2 mm verz KFV K23599281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3100403 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Mittelschließblech, 19-512V,FSB,f. Holz., K23600315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3355916 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ZT-Flachschließblech 116- 200,20rd,DL/DR,Edelstahl K23599535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3475204 |
| Oberfläche | Edelstahl matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Einst-pendeltürschl, 24kt,DL/DR K23600758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche Stulp | Edelstahl matt gebürstet |
| Lief.-Art.-Nr. | 3119209 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Zusatzschließblech, 2319-512V,FSB,f. Holz., K23582863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3331149 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Zusatzschließblech, rd,2317,WSB,f. Holz., K23594945
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3110374 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PT-Einsteckschloss 59-PZW 10/92,D30,24kt,hell verz K23597415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3445534 |
| Dorn | 30 mm |
| VK-Nuss | 10 mm |
| Oberfläche Stulp | hell verzinkt |
| Ausführung | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mehrfachverr.BS2100AG F,16K35928MLR31R001H1 K23598240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 5700669 |
| VK-Nuss | 8 mm |
| Dornmaß | 35 mm |
| Stulp | F16 mm |
| Variante | R003 |
| Falle | AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ST-Einsteckschloss 1632, PZ,20x206kt,DL/DR altsilb K23597567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3340761 |
| Entfernung | 55 mm |
| Stulp | 20 x 206, kantig mm |
| Oberfläche | altsilberfarbig lackiert |
| Herstellerartikelnummer | 3340761 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ST-Einsteckstirngriff 165 0,24x200kt,DL/DR Edelst. K23597707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3108664 |
| Stulp | 24 x 200, kantig mm |
| Oberfläche | Edelstahl matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |