Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
182 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ST-Einsteckschloss 1621, PZW24x160kt,DL/DR altsilb K23611567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3337199 |
| Schließung | PZW |
| Stulp | 24 x 160, kantig mm |
| Oberfläche | altsilberfarbig lackiert |
| Herstellerartikelnummer | 3337199 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Bandseitensicherung, 8042/31,BSS,f. Holz., K23584178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3119308 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Mittelschließblech, DL15-530ER,WSB,f. Holz., K23608906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3391168 |
| Richtung | DIN links |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Zusatzschließblech, 2392-01-20,SLK,f. Holz., K23589134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3911148 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Mittelschließblech, rd,19-504V,SFW,f. Holz., K23592452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3216471 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ANGESCHRÄG.FAL,FLACHST 20 MM,KTG,65/92/10MM,DINLS G EST.,HELL VZ,R023 K23589254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 5700658 |
| Vierkantloch | 10 mm |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Stulp | Flachstulp 20 mm |
| Variante | R023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HT-Mittelschließblech, rd,5/31-A,WSB,f. Holz., K23589418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3105479 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |