Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 40 l |
| Staubklasse | L |
| Schutzklasse | I |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 655 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4320 l/min |
| max. Unterdruck | 200 mbar |
| Behältervolumen | 48 l |
| Schutzklasse | II |
| Saugschlauchlänge | 2,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 72 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 490 x 390 x 780 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2760 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 8880 (2 x 4440) l/min |
| max. Unterdruck | 254 mbar |
| Behältervolumen | 75 l |
| Schutzklasse | I |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 10 m |
| Schalldruckpegel | 73 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 545 x 920 mm |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | WD 5 P S V-25/5/22 |
| Leistung | 1100 W |
| Spannung | 230 V |
| Behältervolumen | 25 l |
| Schalldruckpegel | 71 dB(A) |
| Kabellänge | 5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 418 x 382 x 646 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1.628-356.0 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2300 W |
| Spannung | 230 V |
| Bürstendrehzahl | 1100 min^-1 |
| Bürstenanpressdruck | 1000–2000 kg/m² |
| Bürstenform | Walze |
| Arbeitsbreite Bürste | 400 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 400 mm |
| Flächenleistung | 400 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 10/10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 520 x 470 x 380 mm |
| Gewicht | 30 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 820 W |
| Spannung | 230 V |
| Bürstendrehzahl | 1450 min^-1 |
| Bürstenanpressdruck | 1000 kg/m² |
| Bürstenform | Walze |
| Arbeitsbreite Bürste | 300 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 300 mm |
| max. Flächenleistung | 200 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 4/4 l |
| Schalldruckpegel | 70,5 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 390 x 335 x 1180 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 25,2 V |
| Kapazität | 21 Ah |
| Bürstendrehzahl | 700–1500 min^-1 |
| Bürstenanpressdruck | 80–150/6–12 kg/m² |
| Arbeitsbreite Bürste | 350 mm |
| Arbeitsbreite Saugen | 450 mm |
| Flächenleistung | 1400 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 12/12 l |
| Abmessung (L x B x H) | 930 × 420 × 1100 mm |
| Gewicht | 36,28 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | H |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,4 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 30 l |
| Staubklasse | M |
| Nennweite | DN 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 560 x 370 x 580 mm |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | HDS 10/21-4M |
| Leistung | 7800 W |
| Spannung | 400 V |
| Arbeitsdruck | 30–210 bar |
| Fördermenge | 500–1000 l/h |
| Wassertemperatur | 80–155 °C |
| Brennstofftank | 25 l |
| Brennstoffverbrauch Volllast | 6,4 kg/h |
| Reinigungsmitteltank | 20 + 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 1330 x 750 x 1050 mm |
| Gewicht | 160 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kärcher-Nr. | 6.295-556.0 |
| Inhalt | 10 l |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsmittel RM 69 10 L Grundreiniger für Scheuersaugmaschinen K19408328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 10 l |
| Kärcher-Nr. | 6.296-049.0 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |