Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | HDS 12/18-4 SXA |
| Leistung | 8000 W |
| Spannung | 400 V |
| Arbeitsdruck | 30–180 bar |
| Fördermenge | 500–1200 l/h |
| Wassertemperatur | 80–155 °C |
| Brennstofftank | 25 l |
| Brennstoffverbrauch Volllast | 7,7 kg/h |
| Reinigungsmitteltank | 20 + 10 l |
| Abmessung (L x B x H) | 1330 x 750 x 1210 mm |
| Gewicht | 198 kg |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Nennweite Ø | 35 mm |
| Abmessung (L x B x H) | 300 x 150 x 80 mm |
| Kärcher-Nr. | 6.906-512.0 |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsmittel RM 82 N, 10L Kärcher Aktivreiniger Öko für HDS K22114969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 10 l |
| Kärcher-Nr. | 6.296-195.0 |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | NT 75/1 ME EC M Z22 |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3660 l/min |
| max. Unterdruck | 220 mbar |
| Behältervolumen | 75 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 76 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 695 x 540 x 1012 mm |
| Gewicht | 24,1 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | NT 50/1 MWF |
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 10 m |
| Schalldruckpegel | 67 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 640 x 370 x 1045 mm |
| Gewicht | 28 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | NT 50/1 K |
| Leistung | 1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 640 x 370 x 1045 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | NT 40/1 Tact Te M Wood |
| Leistung | 1380 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| max. Unterdruck | 273 mbar |
| Behältervolumen | 40 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 4 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 650 x 370 x 1100 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 1.148-356.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KM 70/30 C Bp |
| Antrieb Kehrwalze/Besen | elektrisch |
| Spannung | 36 V |
| Arbeitsbreite ohne Seitenbesen | 480 mm |
| Arbeitsbreite mit 1 Seitenbesen | 700 mm |
| Arbeitsbreite mit 2 Seitenbesen | 980 mm |
| Schmutzbehältervolumen | 45 l |
| Flächenleistung | 2800 m²/h |
| Abmessung (L x B x H) | 1091 x 800 x 500 mm |
| Gewicht | 33,5 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 1.517-231.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | IVR-L 40/12-2 |
| Leistung | 2000 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| max. Unterdruck | 220 mbar |
| Behältervolumen | 40 l |
| Saugschlauch-Ø | 50 mm |
| Kabellänge | 6 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 711 x 523 x 960 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Herstellerartikelnummer | 9.990-764.0 |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 585 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 2280 l/min |
| max. Unterdruck | 185 mbar |
| Behältervolumen | 15 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Kabellänge | 12 m |
| Schalldruckpegel | 52 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 430 x 255 x 420 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | T 15/1 Bp Adv |
| Spannung | 36 V |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| max. Unterdruck | 223 mbar |
| Behältervolumen | 15 l |
| Saugschlauch-Ø | 35 mm |
| Saugschlauchlänge | 2 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 430 x 255 x 405 mm |
| Gewicht ohne Akku | 7,1 kg |
| Herstellername | Kärcher AG |
| Markenname | KÄRCHER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Kärcher AG, Friedrich-List-Str., 71364 Winnenden, DE, +4971959030, info@vertrieb.kaercher.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |