Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Tiefenmessgerät TM/2 Messbereich 10mm KÄFER K23515505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | TM 2 |
| Messbereich | 10 mm |
| Außenring-Ø | 58 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 1 mm |
| Messbrücke | 80 x 16 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlifthebel KÄFER K23521057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnethalter 72x37,5x45mm KÄFER K23512230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Breite | 37,5 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Ausladung | 35 mm |
| Aufnahme-Ø | 8 mm |
| Haftkraft | 180 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messuhr KM 4/5 S stoß geschützt KÄFER K23512161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KM4/5 S |
| Messbereich | 5 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 0,5 mm |
| Schaft-Ø h6 | 8 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messuhr M 2 S stoß geschützt mit Zeigerfeineinstellung KÄFER 198090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | M 2 S |
| Messbereich | 10 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 1 mm |
| Schaft-Ø h6 | 8 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinmessuhr KM 4 T mit Magnetrückwand D40mm KÄFER 162426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KM4T Magnet |
| Messbereich | 3 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 0,5 mm |
| Schaft-Ø h6 | 8 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Messuhr M 2 TOP D58mm KÄFER 113006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 10 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 1 mm |
| Schaft-Ø h6 | 8 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
| Typ | M2 TOP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinmessuhr M 2 T mit Magnetrückwand D58mm KÄFER 112990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | M2T Magnet |
| Messbereich | 10 mm |
| Außen-Ø | 58 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 1 mm |
| Schaft-Ø h6 | 8 mm |
| Ablesung | 0,01 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrierhalter FH 8 für Fühlhebelmessgeräte 8mm KÄFER K23534899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø h6 | 4; 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |