Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einspannschaft schwenkbar für metrische Fühlhebel- Messgeräte mit Schwalben- Schwanzklemmung 8mm KÄFER K23622398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø h6 | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmessuhr KM 1000/5 S D40mm stoßgeschützt KÄFER K23636865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 5 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| 1 Zeigerumdrehung | 0,2 mm |
| Ablesung | 0,001 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dickenmessgerät K200 Bügeltiefe 200mm KÄFER K23640010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | K200 C |
| Messbereich | 0–30 mm |
| Bügeltiefe | 200 mm |
| Messuhr-Ø | 58 mm |
| Ablesung | 0,1 mm |
| Messeinsatz | C Ø 10 mm |
| Anwendung | Weiches Leder, Pappe, Papier, Folien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |