Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | vernickelt |
| Oberfläche Rosette | vernickelt |
| Durchmesser | 35 mm |
| Schließbewegung | 90 ° |
| für Materialstärke max. | 21 mm |
| Hub | 11,5 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 8511.00002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Dornmaß | 15/20 mm |
| Schlosskastenbreite | 35 mm |
| Schlosskastenhöhe | 70 mm |
| Schlosskastentiefe | 19 mm |
| Schließbewegung | 360 ° |
| Anschlagrichtung | rechts/links |
| Lief.-Art.-Nr. | 7051.15025 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche Zylinderkörper | matt vernickelt |
| Breite Rosette | 24,8 mm |
| Höhe Rosette | 24,8 mm |
| Zylinderlänge | 23 mm |
| Zylinderdurchmesser | 18 mm |
| Schließbewegung | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |