Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Oberfläche | vernickelt |
| Oberfläche Rosette | vernickelt |
| Durchmesser | 35 mm |
| Schließbewegung | 90 ° |
| für Materialstärke max. | 21 mm |
| Hub | 11,5 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 8511.00002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2999 Zyl.-Verschluss für Glastüren,verchr.Mss.matt JuNie K23600114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
742400002 Schlüsselschild z.Aufschrauben Profilzyl. JuNie K23600257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Metall |
| Breite | 25 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Befestigungsabstand | 64 mm |
| Lochung | Profilzylinder |
| Lief.-Art.-Nr. | 7424.00002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |