hansgrohe Showerpipe Axor Citterio brushed nickel, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet
K19783270
4011097920573
39620820
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
bestehend aus Kopfbrause, Handbrause, Einhebel-Brausemischer, Brauseschlauch, Handbrausehalterung, Kopfbrause AXOR Citterio 180 1jet, Brausekopfgröße 180 mm, Kugelgelenk Kopfbrause im Winkel verstellbar, Strahlart Kopfbrause Rain, Strahlart Handbrause RainAir, Rain, WhirlAir, max. Durchflussmenge bei 3 bar 18 l/min, Durchflussmenge Rain Strahl (bei 3 bar) 18 l/ min, Betriebsdruck min. 1 bar/ max. 10 bar, Brausearmlänge Kopfbrause 420 mm, für Durchlauferhitzer mit einer Leistung von 18 kW geeignet, AP-Installation, Anschlussgröße DN 15, Anschlussgewinde G 1/2, Stichmaß 150 +/-16 mm, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, Wandmontage, 2 Verbraucher, AirPower Technologie, Quick Clean Antikalksystem
Merkmale
| Produktklasse | Duschsystem |
| Serie | Axor Citterio |
| Modell | 39620XXX |
| Breite | 425 mm |
| Höhe | 1443 mm |
| Tiefe | 559 mm |
| Internet Link | https://pro.hansgrohe.de/articledetail--39620820 |
| Farbe | Nickel |
| Montageart | Wand |
| UBA-Positivliste | ja |
| Anschluss Vorlauf | Innengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Mit Rückstromsicherung | nein |
| Mit Umstelleinheit | ja |
| Mit Handbrause | ja |
| Höhenverstellbar | nein |
| Mit Kopfbrause | ja |
| Länge Duschschlauch | 1600 mm |
| Mit Ablage | nein |
| Selbstverschließend | nein |
| Automatischer Spülzyklus | nein |
| Verbrühschutz | nein |
Anhänge
Varianten
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio chrom, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet K20571609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio Edelstahl-Optik, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet K19783269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio brushed bronze, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet K19783263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio brushed gold optic, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet K19783264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
hansgrohe Showerpipe Axor Citterio polished red gold, mit Einhebelmischer, Kopfbrause, 180mm, 1jet K19783265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|