Suchergebnisse
514 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
514 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED Touch Schalter+Dimmer 12V, max. 36W, 2m LTG, M1 K23591447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3017801 |
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Herstellerartikelnummer | 3017801 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED ChannelLine A L2m Alu + Abdeckprofil K23592417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3881703 |
| Artikel | Aluminium- / K Kunststoffprofil 2000 mm |
| Abdeckung | opal |
| Herstellerartikelnummer | 3881703 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HV Y-Verteiler ws 1x EFS /2x EF Kupplung K23585451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3632601 |
| Artikel | 2-fach Verteiler für Euroflachstecker |
| Herstellerartikelnummer | 3632601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ChannelLine Beweg-melder 12VDC, PIR-Sensor K23588038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Standby | < 0,5 W |
| Herstellerartikelnummer | 3017001 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endkappe FineLite Al. Op. 1 Stück K23587549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Artikel | Einbauprofil-Endkappe |
| Herstellerartikelnummer | 2602001 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Anbauwippschalter sw 12VDC max. 36W 2x1m LTG K23602941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3632002 |
| Oberfläche | schwarz |
| Schaltspannung | 12 Volt DC |
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Zuleitung | 1000 mm |
| Schaltleitung | 1000 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3632002 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnet Einsatzschalter 12VDC 1,8m M1 K23606717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 3015701 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Kabelkanal,weiß 7.2x12mm, L1000mm K23605112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3623801 |
| Artikel | Kabelkanal selbstklebend |
| Oberfläche | weiß |
| Abmessung (L x B x H) | 1000 x 12 x 7,2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3623801 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |