Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
859 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
IR Repeater Plus Set UP inkl 1 Sender K23596895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 3005204 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
ChannelLine L 300 mm Kunststoffprofil einzeln K23601890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Musterstück 300 mm |
| Abdeckung | opal |
| Herstellerartikelnummer | 5003201 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Dimmmodul 12VDC max. 36W , 1-10V K23584739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 3058002 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magic Switch Linear 12V max.36W, IP20, schwarz K23589171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 3078902 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ChannelLine Beweg-melder 12VDC, PIR-Sensor K23588038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Standby | < 0,5 W |
| Herstellerartikelnummer | 3017001 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endkappe FineLite Al. Op. 1 Stück K23587549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Artikel | Einbauprofil-Endkappe |
| Herstellerartikelnummer | 2602001 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Touch Schalter+Dimmer 12V, max. 36W, 2m LTG, M1 K23591447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3017801 |
| Schaltleistung max. | 36 W |
| Herstellerartikelnummer | 3017801 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mini-Kabelkanal,weiß 7.2x12mm, L1000mm K23605112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3623801 |
| Artikel | Kabelkanal selbstklebend |
| Oberfläche | weiß |
| Abmessung (L x B x H) | 1000 x 12 x 7,2 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3623801 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ChannelLine F opal 300 mm Kunststoffprofil K23585088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Artikel | Musterstück Profil 300 mm |
| Abdeckung | opal |
| Herstellerartikelnummer | 5001201 |
| Herstellername | Halemeier GmbH |
| Markenname | Halemeier |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |