Suchergebnisse
310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dichtbandrolle PTFE 12m x 12mm x 0,1mm K23589057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchaufroller PA20St ahl pulverbeschichtet für 20m 3/4" el K23627551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 42.9000.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regentonnenanschluss IG 1/2" x AG 3/4" GEKA 216686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Innengewinde | G 1/2" - 19,17 mm |
| Außengewinde | G 3/4" - 26,44 mm |
| Herstellerartikelnummer | 30.0021.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GEKA Anschluss-Set 3/4" f. Regentonnen 3tlg. inkl. Auslaufhahn mit Dichtung u. Kontermutter K23604950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 35.3506.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Baumbewässerungs-Set 1,5m Perlschlauch Anschlüsse GEKA plus K23587157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 17.1010.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen GEKA plus P25 203099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,16 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtringset Nr. 40110D, 40111D, 40113D, 7006X GEKA plus K23610088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackungsart | Blisterkarte |
| Herstellerartikelnummer | 46.7004.8 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombi-Gießgerät TF 35G 60cm LM m. Auslaufro. GEKA plus K23583078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 51.5330.9 |
| Herstellername | Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH |
| Markenname | GEKA |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |