Suchergebnisse
310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
GEKA plus-Abzweigstück MS, 1/2" m.Kupplung,SB K23519378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Nenngröße | 1/2 Zoll |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen P40 Stahl pulverbeschichtet GEKA plus 203098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | ca. 15,3 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| VE | 1 Stück |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
GEKA plus automatischer Schlauchaufroller PA20GSK inkl 15m-EPDM-Schlauch EURO TRIX 3/4"& Arm. K23589953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 15 m |
| Innendurchmesser | 19 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen GEKA plus P25 SST, 25m-PVC-Schlauch 1/2", Zulaufschlauch 1,5m K23590723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 25+1,5 m |
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen GEKA plus P40 SST, 25m-PVC-Schlauch 1/2", Zulaufschlauch 1,5m K23580289
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 25+1,5 m |
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, +49719134520, info@karasto.de |
| Markenname | GEKA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |