Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1291 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Durchsteckknarre 1/4" 20Zähne 129mm 2093Z-94 Gedore 110751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 129 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
| Rückschwenkwinkel | 18 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Umschaltknarre 1/2" 72Zähne 270mm 1993U-3 Gedore 110756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1/2" 32Zähne 270mm 1993U-10T Gedore 110757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
| Rückschwenkwinkel | 6 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Umschaltknarre 3/4" 50Zähne 510mm 3293U-2 Gedore 110759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 510 mm |
| Anzahl Zähne | 50 |
| Rückschwenkwinkel | 7,2 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebel-Umschaltknarre 1." 32Zähne 810mm 2193 U-10 Gedore 110761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 810 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
| Rückschwenkwinkel | 11,25 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsvierkant 1/4" mm Gedore 110762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 19,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsvierkant 3/8" Gedore 110763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsvierkant 1/2" mm Gedore 110764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsvierkant 3/4" 51,5mm Gedore 110765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 51,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kardangelenk 1/2" 73,5mm Gedore 110766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 73,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |