Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3in1 Fugenreinigercomisy stem K23585845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 03608-20 |
| Herstellerartikelnummer | 03608-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anschlussgarnitur Flex 1/2 Zoll, 18040 K23612029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18040-20 |
| Schlauchlänge | 1,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 13 mm |
| Berstdruck | 20 bar |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 18040-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Fugenkratzer 167480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8927-20 |
| Herstellerartikelnummer | 08927-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS-Fugenbürste M 3605 Gardena 125957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3605-20 |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03605-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Classic Schlauchtrommel 10 Set 8010 Gardena K23610789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8010-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 08010-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Blumenkelle 194015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8929-20 |
| Arbeitsbreite | 85 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08929-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Terrassenbesen cs K23591905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3609-20 |
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Ausführung | Kunststoff-Stielhalter |
| Farbe Borsten | grau |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 03609-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fadenkassette Gardena 126018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2406-20 |
| Herstellerartikelnummer | 02406-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenkratzer EcoLine K23596461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 17704-20 |
| Herstellerartikelnummer | 17704-20.000.00 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fadenkassette komplett f.T.T.2542,2544,2550,2555 Gardena 126017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 5371-20 |
| Herstellerartikelnummer | 05371-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartenspaten ClassicLine 17050-30 K23581043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 17050-30 |
| Länge | 1200 mm |
| Herstellerartikelnummer | 17050-30 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regulierventil Inhat: 5 Stück Micro-Drip-System K23584848
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 13231-20 |
| Verpackungsart | 4-Farb-Faltschachtel |
| Herstellerartikelnummer | 13231-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |